1.9.13

Унылая пора и простуда


Межсезонье - что обычно предлагают? Выбор есть всегда. Интернет, сми, телевидение, переполнены заявлениями медиков о необходимости поголовной вакцинации от гриппа. Кто не хочет ценой своего здоровья и жизни обогащать "хозяев мира" повторим общедоступные сведения.


Прививки ломают всю иммунную систему организма, попутно принося с собой сопутствующие вирусы животных, чужеродные человеческой природе.

Через много лет это становится базой для развития тяжёлых поражений организма, включая СПИД и рак. Вакцина лишь снижает риск  заболеть, но не даёт 100% гарантии.

По  статистике, количество заболевших среди привитых и не привитых одинаково. Бизнес на страхе перед недугами процветает, несмотря на побочные эффекты прививок в виде серьёзных осложнений, параличей, комы, летального исхода.

Может, вместо разрушения защитного барьера своего организма стоит его поддерживать природным путём?

Осенью и зимой важно укреплять иммунную систему в целях профилактики различных  заболеваний. В этот период рекомендуется питание, богатое фруктами, овощами и натуральными продуктами, приём витаминов и минералов.

Витамин С - стимулирует иммунную систему и ускоряет выздоровление. Взрослым рекомендуется принимать 1г витамина С в день.

Цинк - способствует укреплению иммунной системы. Помогает белым кровяным клеткам бороться с бактериями и вирусами.

Прополис - натуральное лечебное средство, продукт пчеловодства, считается природным антибиотиком. Помогает бороться с бактериальными и грибковыми инфекциями, способствует сопротивлению вирусным заболеваниям.

Эхинацея - увеличивает количество белых кровяных телец, лимфоцитов и макрофагов, укрепляет иммунную систему, увеличивает концентрацию интерферона в крови, помогает бороться с гриппом и другими сезонными заболеваниями.

Специалистами разработан комплекс "иммунная система" включающий в себя такие продукты как Антиокс, Детокс, Хромвитал, Мега, Эктиви, Биск. Этот набор может обеспечить действенную защиту от хворей в осенне-зимний период.

С результатами применения этих и других продуктов Вы можете ознакомиться на независимом информационном портале www.vozz.org. Там наверняка есть и тот результат, который интересен лично Вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемые посетители ваши комментарии приветствуются администрацией блога