4.1.12

Природная потенция



В большинстве случаев средства для восстановления эрекции работают на улучшение «физических качеств объекта». Вам нужна стальная потенция? Вот таблетка.

Но почему-то после ее приема никаких ощущений не испытываешь? Получается голая механика без удовольствия. Но ведь секс для того, чтобы дарить яркие ощущения двум партнерам. Более того, многие средства содержат химические вещества, произведены неизвестно где. Зачем нужна такая потенция, если каждая таблетка бьет по сердцу, печени и почкам?



Существуют натуральные природные компоненты для улучшения и восстановления потенции.

Имбирь лекарственный
Повышает общий тонус организма и увеличивает половое влечение. Обладает широким спектром действия на весь организм. Имбирь – хорошо известное противовоспалительное средство, обладающее спазмолитическим и антиоксидантным эффектом.

Йохимбе
Йохимбин, активный компонент йохимбе, вызывает прилив крови к органам малого таза, усиливает деятельность нервных узлов спинного мозга, ответственных за эрекцию, и благодаря этому повышает потенцию. Действие йохимбина наступает через 1,5 – 2 часа после его приема и продолжается около 2-х часов. Кора йохимбе применяется как тонизирующее, повышающее половую активность средство. Его издавна используют для лечения импотенции.

Женьшень обыкновенный
Помимо проявления таких широко известных свойств, как иммономодулирующее, тонизирующее, повышающее физическую и умственную работоспособность, женьшень стимулирует сексуальную активность и повышает потенцию. Корень женьшеня широко используется для лечения половой пассивности, как у женщин, так и у мужчин.

Линолевая кислота
Положительно влияет на сексуальную активность.

Перечисленные выше компоненты, входят в состав БАД «СТАЛОН».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемые посетители ваши комментарии приветствуются администрацией блога