18.12.11

Бронежилет молодости и красоты


Свободные радикалы (агрессивные недоокислённые молекулы) и раковые клетки образуются в любом, даже здоровом организме. Но под неблагоприятным влиянием окружающей среды опасный процесс их увеличения выходит из-под контроля, начиная действовать на организм губительным образом.

Радикалы начинают разрушать мембраны и ДНК клеток, превращая их в мутирующие и патологические. Клетка теряет способность порождать себе подобную, что ускоряет процесс общего старения, вызывая разрушительные поражения организма, среди которых лидируют сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, рак.

Появлению свободных радикалов способствуют загрязнение окружающей среды гербецидами, пестицидами, нефтепродуктами; смог, ультрофиалетовые лучи, рентгеновское излучение, избыток в атмосфере озона, стрессы, чрезмерные физические нагрузки, алкоголь, курение, радиация,"химия" в воде, пище и лекарствах.

Не застрахован от этой участи никто. Собственные усилия проблемы не решают. Можно не пить и не курить, но большинство причин неустранимы.

Нас окружает мир, загрязнённый токсичными химикатами, радиоактивными отходами, - и это плата за развитие цивилизации.

Погоня за прибылью и мнимыми ценностями привела к тому, что человек сам сделал себя в природе инородным телом, и каждый вдох не столько даёт нам жизнь, сколько приближает к смерти.

По данным ВОЗ, каждые 2 минуты регистрируется новый онкобольной, каждые 5 минут от рака умирает 1 человек.

БАД антиокс
Усугубляет ситуацию и недобор витамина С, дефицит которого в рационе сегодня достигает 80-100%, т.е. , все мы живём в состоянии " хронической цинги". Организм его не производит и накапливать не способен. Без витамина С не строятся стенки сосудов, а это - первопричина инсультов и инфарктов.

Мощный антиоксидантный, с разнонаправленым влиянием комплекс - АНТИОКС, защищает организм от действия свободных радикалов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемые посетители ваши комментарии приветствуются администрацией блога